경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매2계]2025타경64898
경기도 고양시 덕양구 성사동 719 신원당마을아파트 102동 4층403호

경기 고양시 덕양구 성사동 719

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지40.75㎡(12.33평)
건물84.5㎡(25.56평)
감정가484,000,000원
최저가338,800,000원
보증금33,880,000원 (10%)
청구액414,045,447원
개시결정2025년 11월 26일
감정일2025년 12월 05일
배당종기2026년 02월 20일
매각일2026년 05월 20일
경매구분강제경매
용도아파트
토지40.75㎡(12.33평)
건물84.5㎡(25.56평)
감정가484,000,000원
최저가338,800,000원
보증금33,880,000원 (10%)
청구액414,045,447원
개시결정2025년 11월 26일
감정일2025년 12월 05일
배당종기2026년 02월 20일
매각일2026년 05월 20일
1 / 12
대상물건 단지 전경
대상물건 1층 공동현관문 전경
본건 현관문
개황도
감정가
4억8,400만원
1,893만원/평
최저가30%
3억3,880만원
1,325만원/평
실거래 매매매매
4억 3,000만원KB 4억 5,000만원
실거래 전세전세
2억 9,000만원KB 3억 1,000만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰1회임차권등기선순위임차인
유찰1회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자주OOOOOOO
임차권자김OO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
3억3,880만원진행
2026.04.15(10:00)
4억8,400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0