경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매4계]2025타경64900
기아 보가9카니발하이리무진 2023년식

경기 파주시 상지석동 151-3 상지물류

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아
모델명보가9카니발하이리무진
감정가65,000,000원
최저가31,850,000원
보증금3,185,000원 (10%)
청구액66,057,057원
개시결정2025년 11월 26일
감정일2026년 01월 27일
배당종기2026년 02월 12일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아
모델명보가9카니발하이리무진
감정가65,000,000원
최저가31,850,000원
보증금3,185,000원 (10%)
청구액66,057,057원
개시결정2025년 11월 26일
감정일2026년 01월 27일
배당종기2026년 02월 12일
매각일2026년 05월 27일
1 / 4
<본건 측면,후면>
<본건 내부>
<본건 전면>
<계기판(주행거리)>
감정가
6,500만원
최저가51%
3,185만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-12
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
압류권자고OOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
3,185만원진행
2026.04.22(10:00)
4,550만원유찰
2026.03.18(10:00)
6,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기