경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매1계]2025타경65095
경기도 고양시 덕양구 토당동 913 대곡역두산위브1단지 102동 27층2701호

경기 고양시 덕양구 토당동 913

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지45.25㎡(13.69평)
건물84.99㎡(25.71평)
감정가845,000,000원
최저가845,000,000원
보증금84,500,000원 (10%)
청구액520,000,000원
개시결정2025년 12월 22일
감정일2026년 01월 09일
배당종기2026년 03월 19일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도아파트
토지45.25㎡(13.69평)
건물84.99㎡(25.71평)
감정가845,000,000원
최저가845,000,000원
보증금84,500,000원 (10%)
청구액520,000,000원
개시결정2025년 12월 22일
감정일2026년 01월 09일
배당종기2026년 03월 19일
매각일2026년 05월 19일
1 / 4
건물 전체
도로명주소
102동 출입구
전유세대 출입문(안내문부착)
감정가
8억4,500만원
3,286만원/평
최저가
8억4,500만원
3,286만원/평
실거래 매매매매
8억 7,000만원KB 8억 3,000만원
실거래 전세전세
5억원KB 4억 9,500만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-2
신건
신건

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자오OO
채권자김OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
8억4,500만원진행

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0