경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매4계]2025타경65098
경기도 고양시 일산동구 마두동 794 강촌마을아파트 815동 2층201호

경기 고양시 일산동구 마두동 794

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지51.67㎡(15.63평)
건물84.94㎡(25.69평)
감정가632,000,000원
최저가442,400,000원
보증금44,240,000원 (10%)
청구액594,999,199원
개시결정2025년 12월 12일
감정일2025년 12월 19일
배당종기2026년 03월 05일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도아파트
토지51.67㎡(15.63평)
건물84.94㎡(25.69평)
감정가632,000,000원
최저가442,400,000원
보증금44,240,000원 (10%)
청구액594,999,199원
개시결정2025년 12월 12일
감정일2025년 12월 19일
배당종기2026년 03월 05일
매각일2026년 05월 27일
1 / 21
본건 건물 전경
도로명 주소
공동현관 출입구 전경(`815`동 표시 있음)
감정가
6억3,200만원
2,460만원/평
최저가30%
4억4,240만원
1,722만원/평
실거래 매매매매
6억 8,000만원KB 6억 5,000만원
실거래 전세전세
4억 4,000만원KB 4억 4,500만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-10
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자홍OO
채권자주OOOOOOOOOO
압류권자수OOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
4억4,240만원진행
2026.04.22(10:00)
6억3,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0