경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매5계]2025타경65101
경기도 고양시 덕양구 화정동 951 별빛마을아파트 1002동 17층1701호

경기 고양시 덕양구 화정동 951

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지48.88㎡(14.79평)
건물76.86㎡(23.25평)
감정가596,000,000원
최저가417,200,000원
보증금41,720,000원 (10%)
청구액204,234,345원
개시결정2025년 12월 12일
감정일2025년 12월 24일
배당종기2026년 03월 09일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도아파트
토지48.88㎡(14.79평)
건물76.86㎡(23.25평)
감정가596,000,000원
최저가417,200,000원
보증금41,720,000원 (10%)
청구액204,234,345원
개시결정2025년 12월 12일
감정일2025년 12월 24일
배당종기2026년 03월 09일
매각일2026년 06월 02일
1 / 12
본건 건물 전경
도로명 주소
공동현관 출입구 전경(`1002`동 표시 있음)
승강기 전경
전유부분 출입구 전경(안내문 부착)
본건 전경
내 부 구 조 도
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
본건 1층 입구
본건 현관문
본건 및 주위환경
감정가
5억9,600만원
2,563만원/평
최저가30%
4억1,720만원
1,794만원/평
실거래 매매매매
5억 8,500만원KB 5억 5,000만원
실거래 전세전세
3억 5,700만원KB 3억 6,000만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자김OO
채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
4억1,720만원진행
2026.04.28(10:00)
5억9,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0