경매구분임의경매
용도다세대
토지62.99㎡(19.05평)
건물61.3㎡(18.54평)
감정가185,000,000원
최저가185,000,000원
보증금18,500,000원 (10%)
청구액142,006,106원
개시결정2025년 12월 16일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 09일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도다세대
토지62.99㎡(19.05평)
건물61.3㎡(18.54평)
감정가185,000,000원
최저가185,000,000원
보증금18,500,000원 (10%)
청구액142,006,106원
개시결정2025년 12월 16일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 09일
매각일2026년 06월 04일
감정가
1억8,500만원
997만원/평최저가
1억8,500만원
997만원/평실거래 매매매매
2억 3,000만원
실거래 전세전세
2억 2,000만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-19일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인에OOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.04(10:00)
1억8,500만원진행

대법원
문서
분석
사이트