경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매15계]2025타경65163
경기도 파주시 야당동 64-22 리치타운하우스3차 302동 3층302호

경기 파주시 야당동 64-22

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지69.2㎡(20.93평)
건물61.22㎡(18.52평)
감정가221,000,000원
최저가221,000,000원
보증금22,100,000원 (10%)
청구액280,000,000원
개시결정2025년 12월 18일
감정일2026년 01월 05일
배당종기2026년 03월 12일
매각일2026년 05월 21일
경매구분강제경매
용도다세대
토지69.2㎡(20.93평)
건물61.22㎡(18.52평)
감정가221,000,000원
최저가221,000,000원
보증금22,100,000원 (10%)
청구액280,000,000원
개시결정2025년 12월 18일
감정일2026년 01월 05일
배당종기2026년 03월 12일
매각일2026년 05월 21일
1 / 15
1동건물
도로명주소
공동출입문
현관
위 치 도
광 역 위 치 도
주위전경-1
주위전경-3
본건건물전경-1
본건건물입구전경
주위전경-2
단지전경
본건건물전경-2
본건현관입구전경
내 부 구 조 도
감정가
2억2,100만원
1,193만원/평
최저가
2억2,100만원
1,193만원/평
실거래 매매매매
2억 8,000만원
실거래 전세전세
2억 8,000만원
공고2026년 05월 21일입찰 D-4
신건선순위임차인임차권등기
신건선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOO
임차권자이OO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
2억2,100만원진행

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0