경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매15계]2025타경65199
경기도 고양시 일산동구 식사동 730-7 식사동씨제이홈타운2차 1동 지1층비102호

경기 고양시 일산동구 식사동 730-7

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지92.35㎡(27.94평)
건물83.89㎡(25.38평)
감정가263,000,000원
최저가184,100,000원
보증금18,410,000원 (10%)
청구액119,427,471원
개시결정2025년 12월 19일
감정일2026년 01월 05일
배당종기2026년 03월 13일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도다세대
토지92.35㎡(27.94평)
건물83.89㎡(25.38평)
감정가263,000,000원
최저가184,100,000원
보증금18,410,000원 (10%)
청구액119,427,471원
개시결정2025년 12월 19일
감정일2026년 01월 05일
배당종기2026년 03월 13일
매각일2026년 05월 21일
1 / 14
본건 부근의 상황
전유세대 출입문(안내문부착)
도로명주소
101동 전면
건물전체
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 현관
1층 공용출입구(측면)
본건 부근의 상황
1층 공용출입구
본건 소재 동
101동 출입구
내 부 구 조 도
감정가
2억6,300만원
1,036만원/평
최저가30%
1억8,410만원
725만원/평
실거래 매매매매
2억 8,500만원
실거래 전세전세
2억 200만원
공고2026년 05월 21일입찰 D-5
유찰1회위반건축물
유찰1회위반건축물

당사자 내역

소유자주OOOOOOOOO
채권자구OOOOOOO
채무자이OO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
1억8,410만원진행
2026.04.16(10:00)
2억6,300만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 공부상 1동이나 건물 외벽에 101동으로 표기됨. 2. 감정서 첨부"내부구조도"의 토사채움 부분을 무단건축하여 주거용으로 이용중으로 이를 고려하여 감정평가함. 추후 위반건축물로 등재될 수 있음.

물건 비고(매각 명세서)

1. 공부상 1동이나 건물 외벽에 101동으로 표기됨.2. 감정서 첨부"내부구조도"의 토사채움 부분을 무단건축하여 주거용으로 이용중으로 이를 고려하여 감정평가함. 추후 위반건축물로 등재될 수 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0