경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매8계]2025타경65212
경기도 파주시 상지석동 557-7 4층402호

경기 파주시 상지석동 557-7

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지73.73㎡(22.3평)
건물71.8㎡(21.72평)
감정가295,000,000원
최저가206,500,000원
보증금20,650,000원 (10%)
청구액300,000,000원
개시결정2025년 12월 23일
감정일2026년 01월 13일
배당종기2026년 03월 30일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도다세대
토지73.73㎡(22.3평)
건물71.8㎡(21.72평)
감정가295,000,000원
최저가206,500,000원
보증금20,650,000원 (10%)
청구액300,000,000원
개시결정2025년 12월 23일
감정일2026년 01월 13일
배당종기2026년 03월 30일
매각일2026년 06월 09일
1 / 8
감정가
2억9,500만원
1,358만원/평
최저가30%
2억650만원
950만원/평
실거래 매매매매
3억원
실거래 전세전세
3억원
공고2026년 06월 09일입찰 D-22
유찰1회임차권등기선순위임차인
유찰1회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자주OOOOOOO
압류권자국OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
2억650만원진행
2026.05.06(10:00)
2억9,500만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 공부서류에는 건물명 및 동명이 명기되어 있지 않으나, 본건 건물에 건물명을 '아띠랑스' 동명을 '101동'으로 표기 되어있음. 2. 다세대주택 및 일부 창고(지하1층)로 이용중임.

물건 비고(매각 명세서)

1. 공부서류에는 건물명 및 동명이 명기되어 있지 않으나, 본건 건물에 건물명을 '아띠랑스' 동명을 '101동'으로 표기 되어있음.2. 다세대주택 및 일부 창고(지하1층)로 이용중임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0