경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매13계]2025타경65224
쌍용자동차주식회사 렉스턴스포츠 2019년식

파주시 상지석동 151-3 상지물류 주차장

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사쌍용자동차주식회사
모델명렉스턴스포츠
감정가16,000,000원
최저가7,840,000원
보증금784,000원 (10%)
청구액11,229,025원
개시결정2025년 12월 23일
감정일2026년 01월 28일
배당종기2026년 02월 23일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사쌍용자동차주식회사
모델명렉스턴스포츠
감정가16,000,000원
최저가7,840,000원
보증금784,000원 (10%)
청구액11,229,025원
개시결정2025년 12월 23일
감정일2026년 01월 28일
배당종기2026년 02월 23일
매각일2026년 06월 17일
1 / 4
감정서 표지사진
위치도사진
전면 촬영
후면 촬영
감정가
1,600만원
최저가51%
784만원
공고2026년 06월 17일입찰 D-33
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자웰OOOOOOOOOO
압류권자파OO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
784만원진행
2026.05.13(10:00)
1,120만원유찰
2026.04.08(10:00)
1,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기