경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매4계]2025타경65275
재규어 재규어 XF 20d 2018년식

파주시 상지석동 151-3 상지물류

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사재규어
모델명재규어 XF 20d
감정가10,500,000원
최저가5,145,000원
보증금514,500원 (10%)
청구액15,227,661원
개시결정2025년 12월 29일
감정일2026년 02월 05일
배당종기2026년 02월 19일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사재규어
모델명재규어 XF 20d
감정가10,500,000원
최저가5,145,000원
보증금514,500원 (10%)
청구액15,227,661원
개시결정2025년 12월 29일
감정일2026년 02월 05일
배당종기2026년 02월 19일
매각일2026년 05월 27일
1 / 12
감정가
1,050만원
최저가51%
514만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-12
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자홍OO
채권자오OOOOOOOOOOOOO
압류권자인OOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
514만원진행
2026.04.22(10:00)
735만원유찰
2026.03.18(10:00)
1,050만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기