경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매15계]2025타경65276
경기도 고양시 일산서구 탄현동 1640 일산두산위브더제니스 106동 13층1302호

경기 고양시 일산서구 탄현동 1640

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지17.24㎡(5.22평)
건물95.5㎡(28.89평)
감정가648,000,000원
최저가453,600,000원
보증금45,360,000원 (10%)
청구액416,137,536원
개시결정2025년 12월 29일
감정일2026년 01월 02일
배당종기2026년 03월 23일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도아파트
토지17.24㎡(5.22평)
건물95.5㎡(28.89평)
감정가648,000,000원
최저가453,600,000원
보증금45,360,000원 (10%)
청구액416,137,536원
개시결정2025년 12월 29일
감정일2026년 01월 02일
배당종기2026년 03월 23일
매각일2026년 05월 21일
1 / 17
본건 건물 지하주차장
본건 건물 1층 로비
본건 건물 13층 복도
본건 건물 북동측 전경
본건 건물 지하주차장 출입구
본건 건물 1층 출입구
본건 현관
106동 출입구
내 부 구 조 도
감정가
6억4,800만원
2,242만원/평
최저가30%
4억5,360만원
1,570만원/평
실거래 매매매매
5억 6,500만원KB 6억 3,000만원
실거래 전세전세
4억 5,000만원KB 4억 7,000만원
공고2026년 05월 21일입찰 D-3
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자김OOOOOOO
근저당권자소OOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
4억5,360만원진행
2026.04.16(10:00)
6억4,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0