경매구분강제경매
용도아파트
토지311.82㎡(94.33평)
건물84.22㎡(25.48평)
감정가470,000,000원
최저가470,000,000원
보증금47,000,000원 (10%)
청구액379,206,165원
개시결정2026년 01월 08일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 03일
매각일2026년 06월 24일
경매구분강제경매
용도아파트
토지311.82㎡(94.33평)
건물84.22㎡(25.48평)
감정가470,000,000원
최저가470,000,000원
보증금47,000,000원 (10%)
청구액379,206,165원
개시결정2026년 01월 08일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 03일
매각일2026년 06월 24일
감정가
4억7,000만원
1,844만원/평최저가
4억7,000만원
1,844만원/평공고2026년 06월 24일입찰 D-39일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자한OO
채권자한OOOOOOOO
채권자경OOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.24
4억7,000만원진행

대법원
문서
분석
사이트