경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매5계]2026타경60039[2]
경기도 고양시 덕양구 효자동 162

경기 고양시 덕양구 효자동 162

주소복사
경매구분임의경매
용도건물
토지3082㎡(932.3평)
건물166.54㎡(50.38평)
감정가2,930,863,380원
최저가2,930,863,380원
보증금293,086,400원 (10%)
청구액141,180,116원
개시결정2026년 01월 08일
감정일2026년 01월 19일
배당종기2026년 04월 03일
매각일2026년 04월 28일
경매구분임의경매
용도건물
토지3082㎡(932.3평)
건물166.54㎡(50.38평)
감정가2,930,863,380원
최저가2,930,863,380원
보증금293,086,400원 (10%)
청구액141,180,116원
개시결정2026년 01월 08일
감정일2026년 01월 19일
배당종기2026년 04월 03일
매각일2026년 04월 28일
1 / 5
백석동 이안 전경
위 치 도
현관
출입구
내 부 구 조 도
감정가
29억3,086만원
314만원/평
최저가
29억3,086만원
314만원/평
취하2026년 04월 28일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자유OO
채권자관OOOOOOOOO
가압류권자영OOOOOOOOOO

기일 내역

취하
2026.04.28(10:00)
29억3,086만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각 2. 목록 2. 일부(약 91㎡)가 하천구역에 저촉되어 이를 감안하여 평가함. 3. 목록 2. 지상에 소재한 소나무 및 단풍나무, 측백나무 등은 근저당권자 서강화농업협동조합의 2025.07.22.자 보정서에 첨부된 양도담보계약서에 의하면 채무자 소유이므로 매각에 포함됨.

물건 비고(매각 명세서)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0