경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매5계]2026타경60051
경기도 파주시 동패동 2129 이편한세상운정어반프라임 1205동 4층401호

경기 파주시 동패동 2129

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지66.17㎡(20.02평)
건물84.89㎡(25.68평)
감정가636,000,000원
최저가445,200,000원
보증금44,520,000원 (10%)
청구액441,369,040원
개시결정2026년 01월 09일
감정일2026년 01월 19일
배당종기2026년 04월 03일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도아파트
토지66.17㎡(20.02평)
건물84.89㎡(25.68평)
감정가636,000,000원
최저가445,200,000원
보증금44,520,000원 (10%)
청구액441,369,040원
개시결정2026년 01월 09일
감정일2026년 01월 19일
배당종기2026년 04월 03일
매각일2026년 06월 02일
1 / 8
건물 전경
위 치 도
건물 입구(지상)
주위 환경
건물 입구(지하)
제401호 현관
주위 환경
호 별 배 치 도
감정가
6억3,600만원
2,476만원/평
최저가30%
4억4,520만원
1,733만원/평
실거래 매매매매
5억 9,800만원KB 6억 750만원
실거래 전세전세
3억 3,500만원KB 3억 6,500만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자최OO
채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
4억4,520만원진행
2026.04.28(10:00)
6억3,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0