경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매15계]2026타경60084
Mercedes-Benz 벤츠 GLE450 4Matic 2019년식
경매구분임의경매
용도자동차
제조사Mercedes-Benz
모델명벤츠 GLE450 4Matic
감정가52,000,000원
최저가36,400,000원
보증금3,640,000원 (10%)
청구액88,462,465원
개시결정2026년 01월 16일
감정일2026년 03월 17일
배당종기2026년 03월 17일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사Mercedes-Benz
모델명벤츠 GLE450 4Matic
감정가52,000,000원
최저가36,400,000원
보증금3,640,000원 (10%)
청구액88,462,465원
개시결정2026년 01월 16일
감정일2026년 03월 17일
배당종기2026년 03월 17일
매각일2026년 05월 21일
1 / 19
대상물건 내부 전경
2026타경60084
대상물건 엔진룸
대상물건 주행거리 등 계기판
지도 좌표 없음
감정가
5,200만원
최저가30%
3,640만원
공고2026년 05월 21일입찰 D-6
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자서OO
채권자도OOOOOOOOOOO
압류권자고OOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
3,640만원진행
2026.04.16(10:00)
5,200만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

하이브리드, 중고차 사고이력정보상 내차 피해 1회 이력 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기