경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매16계]2026타경60092
기아 에이엠0.5톤재활용품수거차 2022년식

경기도 파주시 조리읍 능안리 239 선경주차장

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아
모델명에이엠0.5톤재활용품수거차
감정가18,500,000원
최저가18,500,000원
보증금1,850,000원 (10%)
청구액15,467,859원
개시결정2025년 12월 03일
감정일2026년 01월 26일
배당종기2026년 03월 23일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아
모델명에이엠0.5톤재활용품수거차
감정가18,500,000원
최저가18,500,000원
보증금1,850,000원 (10%)
청구액15,467,859원
개시결정2025년 12월 03일
감정일2026년 01월 26일
배당종기2026년 03월 23일
매각일2026년 05월 28일
1 / 7
감정가
1,850만원
최저가
1,850만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-13
신건
신건

당사자 내역

채무자겸소유자평OOOOOOOO
채권자엔OOOOOOOOOOOOO
압류권자국OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
1,850만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

사용연료가 디젤이고, 에이엠 0.5톤 재활용품 수거차임. 2022년식이고, 주행거리는 기준시점 현재 56,799km로 확인되었음. 보험개발원의 사고이력에 의하면 전손, 도난, 침수와 내차 등의 사고는 없음으로 조회됨.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기