경매구분임의경매
용도아파트
토지42.35㎡(12.81평)
건물57.51㎡(17.4평)
감정가379,000,000원
최저가379,000,000원
보증금37,900,000원 (10%)
청구액155,519,423원
개시결정2026년 01월 16일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 10일
매각일2026년 06월 23일
경매구분임의경매
용도아파트
토지42.35㎡(12.81평)
건물57.51㎡(17.4평)
감정가379,000,000원
최저가379,000,000원
보증금37,900,000원 (10%)
청구액155,519,423원
개시결정2026년 01월 16일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 10일
매각일2026년 06월 23일
감정가
3억7,900만원
2,178만원/평최저가
3억7,900만원
2,178만원/평공고2026년 06월 23일입찰 D-37일
신건선순위임차인
신건선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자고OO
채권자인OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인주OOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.23
3억7,900만원진행

대법원
문서
분석
사이트