경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매9계]2021타경521675
인천광역시 미추홀구 토금남로17번길 6, 2층201호 (용현동,하임빌)

인천 미추홀구 용현동 629-116

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지29.07㎡(8.79평)
건물81.57㎡(24.67평)
감정가274,000,000원
최저가11,057,000원
보증금2,211,400원 (20%)
청구액25,360,015원
개시결정2021년 09월 30일
감정일2021년 10월 12일
배당종기2021년 12월 24일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도다세대
토지29.07㎡(8.79평)
건물81.57㎡(24.67평)
감정가274,000,000원
최저가11,057,000원
보증금2,211,400원 (20%)
청구액25,360,015원
개시결정2021년 09월 30일
감정일2021년 10월 12일
배당종기2021년 12월 24일
매각일2026년 06월 16일
1 / 10
감정가
2억7,400만원
1,110만원/평
최저가96%
1,105만원
44만원/평
실거래 매매매매
2억원
실거래 전세전세
1억 8,000만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-32
유찰13회선순위임차인재매각특별매각조건
유찰13회선순위임차인재매각특별매각조건

당사자 내역

채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자오OOOOOOOOOO
임차인박OO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
1,105만원진행
2026.05.11(10:00)
1,579만원유찰
2026.04.08(10:00)
2,256만원유찰

매각공고

기일 변경(2023년11월09일)

변경 후 추후지정

물건 비고

특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0