경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매23계]2023타경11967
인천광역시 부평구 백범로442번길 9-10, 4층403호 (십정동,도담로즈빌)

인천 부평구 십정동 410-7

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지30.53㎡(9.24평)
건물55.44㎡(16.77평)
감정가170,000,000원
최저가83,300,000원
보증금8,330,000원 (10%)
청구액94,930,570원
개시결정2023년 08월 31일
감정일2023년 09월 06일
배당종기2023년 11월 20일
매각일2026년 06월 12일
경매구분임의경매
용도다세대
토지30.53㎡(9.24평)
건물55.44㎡(16.77평)
감정가170,000,000원
최저가83,300,000원
보증금8,330,000원 (10%)
청구액94,930,570원
개시결정2023년 08월 31일
감정일2023년 09월 06일
배당종기2023년 11월 20일
매각일2026년 06월 12일
1 / 11
본건동전경
1층출입구
주위전경
주차장
감정가
1억7,000만원
1,013만원/평
최저가51%
8,330만원
496만원/평
실거래 매매매매
1억 3,000만원
실거래 전세전세
7,800만원
공고2026년 06월 12일입찰 D-26
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자하OO
채권자엠OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권부질권자느OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.12(10:00)
8,330만원진행
2026.05.07(10:00)
1억1,900만원유찰
2026.04.06(10:00)
1억7,000만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년05월09일)

2025.5.9. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0