경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매1계]2023타경500917
인천광역시 미추홀구 용오로 74-7, 4층401호

인천 미추홀구 용현동 610-187

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지21.06㎡(6.37평)
건물44.32㎡(13.41평)
감정가130,000,000원
최저가63,700,000원
보증금6,370,000원 (10%)
청구액76,671,920원
개시결정2023년 01월 10일
감정일2023년 01월 25일
배당종기2023년 04월 03일
매각일2024년 12월 04일
경매구분임의경매
용도다세대
토지21.06㎡(6.37평)
건물44.32㎡(13.41평)
감정가130,000,000원
최저가63,700,000원
보증금6,370,000원 (10%)
청구액76,671,920원
개시결정2023년 01월 10일
감정일2023년 01월 25일
배당종기2023년 04월 03일
매각일2024년 12월 04일
1 / 11
감정가
1억3,000만원
969만원/평
최저가51%
6,370만원
475만원/평
실거래 매매매매
1억 2,200만원
실거래 전세전세
4,500만원
최고가매각허가취소결정2024년 12월 04일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자엠OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권부질권자느OOOOOOOOOOO

기일 내역

2025.01.10(14:00)
최고가매각허가취소결정
2024.12.11(14:00)
최고가매각허가결정
2024.12.04(10:00)
7,220만원매각
6,370만원최저가

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0