경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매24계]2023타경528342
인천광역시 남동구 은봉로209번길 5-3 (논현동,주건축물)

인천 남동구 논현동 582-16

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지299.3㎡(90.54평)
건물238.18㎡(72.05평)
감정가1,127,530,200원
최저가789,271,000원
보증금78,927,100원 (10%)
청구액397,178,082원
개시결정2023년 08월 07일
감정일2023년 08월 24일
배당종기2023년 10월 30일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지299.3㎡(90.54평)
건물238.18㎡(72.05평)
감정가1,127,530,200원
최저가789,271,000원
보증금78,927,100원 (10%)
청구액397,178,082원
개시결정2023년 08월 07일
감정일2023년 08월 24일
배당종기2023년 10월 30일
매각일2026년 05월 28일
1 / 10
본건전경
출입문
건 물 개 황 도
위 치 도
2023타경528342
2023타경528342
2023타경528342
2023타경528342
2023타경528342
지 적 도
감정가
11억2,753만원
1,245만원/평
최저가30%
7억8,927만원
871만원/평
공고2026년 05월 28일입찰 D-12
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자차OO
채권자박OO
근저당권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
7억8,927만원진행
2026.04.23(10:00)
11억2,753만원유찰
2026.01.06(10:00)

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0