경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매24계]2023타경539069
인천광역시 남동구 서판로64번길 6, 1동 4층402호 (만수동,만수스테이1동)

인천 남동구 만수동 842-9

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지21.92㎡(6.63평)
건물66.9㎡(20.24평)
감정가330,000,000원
최저가113,190,000원
보증금11,319,000원 (10%)
청구액227,543,098원
개시결정2023년 10월 24일
감정일2023년 11월 02일
배당종기2024년 01월 22일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지21.92㎡(6.63평)
건물66.9㎡(20.24평)
감정가330,000,000원
최저가113,190,000원
보증금11,319,000원 (10%)
청구액227,543,098원
개시결정2023년 10월 24일
감정일2023년 11월 02일
배당종기2024년 01월 22일
매각일2026년 05월 28일
1 / 9
감정가
3억3,000만원
1,630만원/평
최저가65.7%
1억1,319만원
559만원/평
공고2026년 05월 28일입찰 D-12
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

소유자주OOOOOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자최OO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
1억1,319만원진행
2026.04.23(10:00)
1억6,170만원유찰
2026.03.24(10:00)
2억3,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0