경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매4계]2023타경545309
인천광역시 서구 완정로 136, 11층1105호 (마전동,우주마루)

인천 서구 마전동 982-7

주소복사
경매구분강제경매
용도연립
토지14.96㎡(4.53평)
건물72.81㎡(22.03평)
감정가292,000,000원
최저가16,833,000원
보증금1,683,300원 (10%)
청구액250,000,000원
개시결정2023년 11월 21일
감정일2023년 12월 06일
배당종기2024년 02월 19일
매각일2026년 05월 27일
경매구분강제경매
용도연립
토지14.96㎡(4.53평)
건물72.81㎡(22.03평)
감정가292,000,000원
최저가16,833,000원
보증금1,683,300원 (10%)
청구액250,000,000원
개시결정2023년 11월 21일
감정일2023년 12월 06일
배당종기2024년 02월 19일
매각일2026년 05월 27일
1 / 13
본건 전경(건물명)
우편함
공동 출입구(호실표시)
세대 출입구
본건 주소
건 물 개 황 도
위 치 도
본건 전경 1
주변 전경
기계식 주차시설 부분
본전 전경 2
1층 출입부 현황
지하주차장 부분
감정가
2억9,200만원
1,325만원/평
최저가94.2%
1,683만원
76만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
유찰8회선순위임차인임차권등기
유찰8회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자박OO
가압류권자임OO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
1,683만원진행
2026.04.22(10:00)
2,404만원유찰
2026.03.25(10:00)
3,435만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년03월21일)

2025.3.21. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0