경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매15계]2024타경5952
인천광역시 연수구 해돋이로 107, 비,시동 17층시동1707호 (송도동,송도더샵퍼스트월드)

인천 연수구 송도동 4-1

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지16.58㎡(5.02평)
건물45.34㎡(13.72평)
감정가150,000,000원
최저가17,648,000원
보증금1,764,800원 (10%)
청구액140,000,000원
개시결정2024년 04월 26일
감정일2024년 05월 14일
배당종기2024년 07월 31일
매각일2026년 06월 04일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지16.58㎡(5.02평)
건물45.34㎡(13.72평)
감정가150,000,000원
최저가17,648,000원
보증금1,764,800원 (10%)
청구액140,000,000원
개시결정2024년 04월 26일
감정일2024년 05월 14일
배당종기2024년 07월 31일
매각일2026년 06월 04일
1 / 12
건물전경
동표시
공동출입구
출입문 및 안내장
2024타경5952
감정가
1억5,000만원
1,093만원/평
최저가88.2%
1,764만원
128만원/평
실거래 매매매매
1억 2,500만원
실거래 전세전세
1억 2,150만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰6회선순위임차인임차권등기
유찰6회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자한OO
임차인한OO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
1,764만원진행
2026.04.29(10:00)
2,521만원유찰
2026.03.30(10:00)
3,601만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0