경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매5계]2024타경6610
인천광역시 서구 가정로137번길 23, 9동 지하층1호 (가좌동,삼우빌라)

인천 서구 가좌동 136-10

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지23.46㎡(7.1평)
건물36.24㎡(10.96평)
감정가60,000,000원
최저가4,940,000원
보증금494,000원 (10%)
청구액30,376,400원
개시결정2024년 05월 13일
감정일2024년 05월 20일
배당종기2024년 08월 09일
매각일2026년 05월 22일
경매구분강제경매
용도다세대
토지23.46㎡(7.1평)
건물36.24㎡(10.96평)
감정가60,000,000원
최저가4,940,000원
보증금494,000원 (10%)
청구액30,376,400원
개시결정2024년 05월 13일
감정일2024년 05월 20일
배당종기2024년 08월 09일
매각일2026년 05월 22일
1 / 11
2024타경6610
2024타경6610
2024타경6610
2024타경6610
2024타경6610
2024타경6610
2024타경6610
본건 건물 전경
접면도로 및 주위환경
본건 출입구
본건 현관
감정가
6,000만원
547만원/평
최저가91.8%
494만원
45만원/평
실거래 매매매매
1억 1,300만원
실거래 전세전세
6,100만원
공고2026년 05월 22일입찰 D-4
유찰7회선순위임차인
유찰7회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OOOOOOO
채권자주OOOOOOOOOOO
임차인김OO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
494만원진행
2026.04.20(10:00)
705만원유찰
2026.03.19(10:00)
1,008만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0