경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매6계]2024타경7477
인천광역시 연수구 컨벤시아대로 100, 601동 1층125호 (송도동,인천송도힐스테이트)

인천 연수구 송도동 21-65

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지15.95㎡(4.82평)
건물41.17㎡(12.45평)
감정가445,000,000원
최저가152,635,000원
보증금15,263,500원 (10%)
청구액10,000,000원
개시결정2024년 05월 28일
감정일2024년 06월 11일
배당종기2024년 08월 27일
매각일2026년 04월 21일
경매구분임의경매
용도상가
토지15.95㎡(4.82평)
건물41.17㎡(12.45평)
감정가445,000,000원
최저가152,635,000원
보증금15,263,500원 (10%)
청구액10,000,000원
개시결정2024년 05월 28일
감정일2024년 06월 11일
배당종기2024년 08월 27일
매각일2026년 04월 21일
1 / 11
감정가
4억4,500만원
3,574만원/평
최저가65.7%
1억5,263만원
1,225만원/평
변경2026년 04월 21일
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

소유자신OOOOOOOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자파OOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.04.21(10:00)
기일변경
2026.02.05(10:00)
기일변경
2025.12.23(10:00)
2억1,805만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년04월21일)

2026.4.21. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0