경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지17.99㎡(5.44평)
건물83.76㎡(25.34평)
감정가308,000,000원
최저가2,087,000원
보증금208,700원 (10%)
청구액334,000,000원
개시결정2024년 06월 28일
감정일2024년 07월 11일
배당종기2024년 09월 23일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지17.99㎡(5.44평)
건물83.76㎡(25.34평)
감정가308,000,000원
최저가2,087,000원
보증금208,700원 (10%)
청구액334,000,000원
개시결정2024년 06월 28일
감정일2024년 07월 11일
배당종기2024년 09월 23일
매각일2026년 06월 15일
1 / 13
감정가
3억800만원
1,215만원/평최저가
208만원
8만원/평실거래 매매매매
3억 1,200만원
실거래 전세전세
2억원
공고2026년 06월 15일입찰 D-29일
유찰14회임차권등기선순위임차인
유찰14회임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자백OO
채권자김OO
임차인김OO
기일 내역
2026.06.15(10:00)
208만원진행
2026.05.08(10:00)
298만원유찰
2026.04.07(10:00)
426만원유찰

대법원
문서
분석
사이트