경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매11계]2024타경9435
인천광역시 서구 가정로394번길 19, 5층401호 (가정동,이지카운티)

인천 서구 가정동 497-36

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지24.41㎡(7.38평)
건물50.62㎡(15.31평)
감정가144,000,000원
최저가70,560,000원
보증금7,056,000원 (10%)
청구액10,774,890원
개시결정2024년 07월 08일
감정일2024년 07월 14일
배당종기2025년 12월 15일
매각일2026년 05월 15일
경매구분임의경매
용도다세대
토지24.41㎡(7.38평)
건물50.62㎡(15.31평)
감정가144,000,000원
최저가70,560,000원
보증금7,056,000원 (10%)
청구액10,774,890원
개시결정2024년 07월 08일
감정일2024년 07월 14일
배당종기2025년 12월 15일
매각일2026년 05월 15일
1 / 12
전경
전경2
공동출입구
세대출입문
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
2024타경9435
현관 입구
2024타경9435
제시외 후면 발코니(본건에 포함평가)
제시외 전면 발코니(본건에 포함평가)
감정가
1억4,400만원
940만원/평
낙찰가40.6%
8,560만원
실거래 전세전세
1억 1,000만원
매각2026년 05월 15일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자경OO
채권자주OOOOOOOO
채권자주OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
7,056만원진행
2026.04.14(10:00)
1억80만원유찰
2026.03.12(10:00)
1억4,400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0