경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매4계]2024타경9923
인천광역시 남동구 간석로 95, 3층303호

인천 남동구 간석동 37-240

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지10.27㎡(3.11평)
건물30.84㎡(9.33평)
감정가46,000,000원
최저가5,412,000원
보증금541,200원 (10%)
청구액26,332,333원
개시결정2024년 07월 17일
감정일2024년 07월 26일
배당종기2024년 10월 14일
매각일2026년 05월 27일
경매구분강제경매
용도다세대
토지10.27㎡(3.11평)
건물30.84㎡(9.33평)
감정가46,000,000원
최저가5,412,000원
보증금541,200원 (10%)
청구액26,332,333원
개시결정2024년 07월 17일
감정일2024년 07월 26일
배당종기2024년 10월 14일
매각일2026년 05월 27일
1 / 11
감정가
4,600만원
493만원/평
최저가88.2%
541만원
58만원/평
실거래 매매매매
2,000만원
실거래 전세전세
3,000만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-10
유찰6회임차권등기선순위임차인
유찰6회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자정OOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자인OOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
541만원진행
2026.04.22(10:00)
773만원유찰
2026.03.25(10:00)
1,104만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0