경매구분임의경매
용도다세대
토지21.8㎡(6.59평)
건물36.72㎡(11.11평)
감정가98,000,000원
최저가48,020,000원
보증금9,604,000원 (20%)
청구액60,206,829원
개시결정2024년 08월 05일
감정일2024년 09월 13일
배당종기2024년 10월 28일
매각일2026년 05월 22일
경매구분임의경매
용도다세대
토지21.8㎡(6.59평)
건물36.72㎡(11.11평)
감정가98,000,000원
최저가48,020,000원
보증금9,604,000원 (20%)
청구액60,206,829원
개시결정2024년 08월 05일
감정일2024년 09월 13일
배당종기2024년 10월 28일
매각일2026년 05월 22일
1 / 14
감정가
9,800만원
882만원/평최저가
4,802만원
432만원/평실거래 매매매매
4,850만원
실거래 전세전세
6,000만원
공고2026년 05월 22일입찰 D-6일
유찰2회재매각
유찰2회재매각
당사자 내역
채무자겸소유자조OO
채권자고OOOOOOOOOO
임차인김OO
기일 내역
2026.05.22(10:00)
4,802만원진행
2026.03.20(10:00)
미납
2026.02.11(14:00)
최고가매각허가결정
매각공고
물건 비고
재매각임. 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

대법원
문서
분석
사이트