경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매4계]2024타경10817
인천광역시 연수구 비류대로256번길 13, 2층201호

인천 연수구 청학동 561-11

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지20.45㎡(6.19평)
건물31.75㎡(9.6평)
감정가74,000,000원
최저가8,706,000원
보증금870,600원 (10%)
청구액60,000,000원
개시결정2024년 08월 05일
감정일2024년 08월 26일
배당종기2024년 11월 11일
매각일2026년 05월 27일
경매구분강제경매
용도다세대
토지20.45㎡(6.19평)
건물31.75㎡(9.6평)
감정가74,000,000원
최저가8,706,000원
보증금870,600원 (10%)
청구액60,000,000원
개시결정2024년 08월 05일
감정일2024년 08월 26일
배당종기2024년 11월 11일
매각일2026년 05월 27일
1 / 13
건물전경
도로명주소
공동출입구
출입문 및 안내장
우편물도착안내무장
위 치 도
광 역 위 치 도
2024타경10817
공동 현관
2024타경10817
본건 현관
서측 접면도로
내 부 구 조 도
감정가
7,400만원
770만원/평
최저가88.2%
870만원
90만원/평
실거래 매매매매
3,000만원
실거래 전세전세
3,000만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-10
유찰6회임차권등기선순위임차인
유찰6회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자정OO
임차인정OO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
870만원진행
2026.04.22(10:00)
1,243만원유찰
2026.03.25(10:00)
1,776만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0