경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매13계]2024타경13199
인천광역시 서구 청라에메랄드로 65, 142동 14층1403호 (연희동,서해그랑블)

인천 서구 청라동 165-10

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지58.55㎡(17.71평)
건물59.97㎡(18.14평)
감정가532,000,000원
최저가372,400,000원
보증금37,240,000원 (10%)
청구액241,582,241원
개시결정2024년 09월 26일
감정일2024년 10월 16일
배당종기2024년 12월 26일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도아파트
토지58.55㎡(17.71평)
건물59.97㎡(18.14평)
감정가532,000,000원
최저가372,400,000원
보증금37,240,000원 (10%)
청구액241,582,241원
개시결정2024년 09월 26일
감정일2024년 10월 16일
배당종기2024년 12월 26일
매각일2026년 05월 27일
1 / 12
1동 건물의 전경
도로명 주소
공동현관출입문
전유부분출입문
2024타경13199
감정가
5억3,200만원
2,932만원/평
최저가30%
3억7,240만원
2,052만원/평
실거래 매매매매
5억 2,500만원KB 5억 2,500만원
실거래 전세전세
3억 3,000만원KB 3억 1,500만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-10
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOOO
근저당권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
3억7,240만원진행
2026.04.22(10:00)
5억3,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0