경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매4계]2024타경13304
인천광역시 중구 차이나타운로44번길 10, 비동 지하층비01호 (북성동2가,계명빌라)

인천 중구 북성동2가 9-87

주소복사
경매구분형식적경매
용도다세대
토지18.69㎡(5.65평)
건물50.41㎡(15.25평)
감정가70,000,000원
최저가8,236,000원
보증금823,600원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 10월 04일
감정일2024년 10월 24일
배당종기2025년 01월 07일
매각일2026년 05월 27일
경매구분형식적경매
용도다세대
토지18.69㎡(5.65평)
건물50.41㎡(15.25평)
감정가70,000,000원
최저가8,236,000원
보증금823,600원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 10월 04일
감정일2024년 10월 24일
배당종기2025년 01월 07일
매각일2026년 05월 27일
1 / 7
건물전경
도로명주소
공동출입구
출입문 및 안내장
위치도사진
2024타경13304
2024타경13304
감정가
7,000만원
459만원/평
최저가88.2%
823만원
54만원/평
실거래 매매매매
7,000만원
실거래 전세전세
6,000만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-10
유찰6회임차권등기선순위임차인형식적경매
유찰6회임차권등기선순위임차인형식적경매

당사자 내역

채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
신청인망OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인김OO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
823만원진행
2026.04.22(10:00)
1,176만원유찰
2026.03.25(10:00)
1,680만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0