경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매7계]2024타경13649
인천광역시 부평구 부평대로 132, 7층703호 (부평동,헤리움노블레스)

인천 부평구 부평동 431-15

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지3.72㎡(1.13평)
건물16.76㎡(5.07평)
감정가96,000,000원
최저가5,534,000원
보증금553,400원 (10%)
청구액110,000,000원
개시결정2024년 10월 10일
감정일2024년 10월 22일
배당종기2024년 12월 30일
매각일2026년 05월 18일
경매구분강제경매
용도아파트
토지3.72㎡(1.13평)
건물16.76㎡(5.07평)
감정가96,000,000원
최저가5,534,000원
보증금553,400원 (10%)
청구액110,000,000원
개시결정2024년 10월 10일
감정일2024년 10월 22일
배당종기2024년 12월 30일
매각일2026년 05월 18일
1 / 9
전경
공동출입구
세대출입문
건 물 개 황 도
위 치 도
본건전경
전면출입구
703호
후면출입구
감정가
9,600만원
1,893만원/평
최저가94.2%
553만원
109만원/평
실거래 전세전세
7,700만원
공고2026년 05월 18일입찰 D-1
유찰8회임차권등기선순위임차인
유찰8회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자이OO
임차인이OO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
553만원진행
2026.04.15(10:00)
790만원유찰
2026.03.13(10:00)
1,129만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0