경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매6계]2024타경15508[1]
인천광역시 옹진군 영흥면 영흥로757번길 59, 에이동 1호

인천 옹진군 영흥면 내리 1624

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지115.68㎡(34.99평)
건물67.3㎡(20.36평)
감정가190,000,000원
최저가93,100,000원
보증금9,310,000원 (10%)
청구액546,011,756원
개시결정2024년 11월 27일
감정일2024년 12월 12일
배당종기2025년 02월 17일
매각일2026년 04월 21일
경매구분임의경매
용도상가
토지115.68㎡(34.99평)
건물67.3㎡(20.36평)
감정가190,000,000원
최저가93,100,000원
보증금9,310,000원 (10%)
청구액546,011,756원
개시결정2024년 11월 27일
감정일2024년 12월 12일
배당종기2025년 02월 17일
매각일2026년 04월 21일
1 / 21
목록 1.~4.의 전경
목록 1.
목록 1.의 출입문에 부착한 안내문
목록 2.
목록 2.의 출입문에 부착한 안내문
목록 3.
목록 3.의 출입문에 부착한 안내문
목록 4.
목록 4.의 출입문에 부착한 안내문
2024타경15508[1]
위 치 도
광 역 위 치 도
대상건물(제에이동)
2호
4호
도로 및 주위환경(사진환경1)
1호
3호
출입구
도로 및 주위환경(사진2)
내 부 구 조 도
감정가
1억9,000만원
933만원/평
최저가51%
9,310만원
457만원/평
변경2026년 04월 21일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자주OOOOOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자주OOOOOO

기일 내역

2026.04.21(10:00)
기일변경
2026.03.20(10:00)
1억3,300만원유찰
2026.02.05(10:00)
1억9,000만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년04월13일)

2026.4.13. 변경 후 추후지정

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0