경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매24계]2024타경16358
인천광역시 미추홀구 경원대로897번길 8, 2층 203호 (주안동,무한레뷰빌)

인천 미추홀구 주안동 969-5

주소복사
경매구분강제경매
용도상가
토지33.89㎡(10.25평)
건물73.79㎡(22.32평)
감정가201,000,000원
최저가98,490,000원
보증금9,849,000원 (10%)
청구액42,243,799원
개시결정2024년 12월 10일
감정일2024년 12월 18일
배당종기2025년 03월 03일
매각일2026년 05월 28일
경매구분강제경매
용도상가
토지33.89㎡(10.25평)
건물73.79㎡(22.32평)
감정가201,000,000원
최저가98,490,000원
보증금9,849,000원 (10%)
청구액42,243,799원
개시결정2024년 12월 10일
감정일2024년 12월 18일
배당종기2025년 03월 03일
매각일2026년 05월 28일
1 / 19
1동 건물의 전경
감정가
2억100만원
900만원/평
최저가51%
9,849만원
441만원/평
변경2026년 05월 28일입찰 D-13
유찰2회선순위임차인
유찰2회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자홍O
채권자농OOOOOOOO
임차인정OO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
기일변경
2026.04.23(10:00)
1억4,070만원유찰
2026.03.24(10:00)
2억100만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년05월14일)

2026.5.14. 변경 후 추후지정

물건 비고

집합건축물대장상 전유부분의 용도는 제1종근린생활시설(한의원)임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0