경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매5계]2024타경503845
인천광역시 계양구 장군봉길 29-1, 5층502호 (귤현동,힐타운10차)

인천 계양구 귤현동 493-1

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지36.1㎡(10.92평)
건물47.4㎡(14.34평)
감정가174,000,000원
최저가1,685,000원
보증금168,500원 (10%)
청구액165,000,000원
개시결정2024년 01월 19일
감정일2024년 01월 30일
배당종기2024년 04월 08일
매각일2026년 05월 22일
경매구분강제경매
용도다세대
토지36.1㎡(10.92평)
건물47.4㎡(14.34평)
감정가174,000,000원
최저가1,685,000원
보증금168,500원 (10%)
청구액165,000,000원
개시결정2024년 01월 19일
감정일2024년 01월 30일
배당종기2024년 04월 08일
매각일2026년 05월 22일
1 / 10
감정가
1억7,400만원
1,213만원/평
최저가99%
168만원
11만원/평
실거래 매매매매
1억 4,100만원
실거래 전세전세
1억 1,500만원
공고2026년 05월 22일입찰 D-6
유찰13회선순위임차인
유찰13회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자오OO
임차인오OO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
168만원진행
2026.04.20(10:00)
240만원유찰
2026.02.04(10:00)
343만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0