경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매24계]2024타경505841
인천광역시 부평구 평천로306번길 30, 4층402호 (갈산동,뉴 대우빌라)

인천 부평구 갈산동 176-8

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지28.25㎡(8.55평)
건물42.18㎡(12.76평)
감정가138,000,000원
최저가1,910,000원
보증금191,000원 (10%)
청구액115,011,780원
개시결정2024년 04월 05일
감정일2024년 04월 19일
배당종기2024년 06월 28일
매각일2026년 05월 28일
경매구분강제경매
용도다세대
토지28.25㎡(8.55평)
건물42.18㎡(12.76평)
감정가138,000,000원
최저가1,910,000원
보증금191,000원 (10%)
청구액115,011,780원
개시결정2024년 04월 05일
감정일2024년 04월 19일
배당종기2024년 06월 28일
매각일2026년 05월 28일
1 / 8
감정가
1억3,800만원
1,081만원/평
최저가98.6%
191만원
14만원/평
실거래 매매매매
9,000만원KB 2억 3,250만원
실거래 전세전세
8,500만원KB 1억 2,500만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-12
유찰12회임차권등기선순위임차인
유찰12회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자김OO
임차인김OO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
191만원진행
2026.01.06(10:00)
기일변경
2025.11.25(10:00)
272만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0