경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매14계]2024타경506721[1]
인천광역시 남동구 호구포로928번길 6-1, 에프동 3층301호 (간석동,조인하이빌)

인천 남동구 간석동 225-301

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지28.29㎡(8.56평)
건물58.73㎡(17.77평)
감정가133,000,000원
최저가5,366,000원
보증금536,600원 (10%)
청구액42,880,406원
개시결정2024년 02월 15일
감정일2024년 03월 13일
배당종기2024년 05월 10일
매각일2026년 05월 20일
경매구분강제경매
용도다세대
토지28.29㎡(8.56평)
건물58.73㎡(17.77평)
감정가133,000,000원
최저가5,366,000원
보증금536,600원 (10%)
청구액42,880,406원
개시결정2024년 02월 15일
감정일2024년 03월 13일
배당종기2024년 05월 10일
매각일2026년 05월 20일
1 / 20
1목록(본건 전경)
1목록(공동출입구)
1목록(세대출입문)
2목록(본건 전경)
2목록(공동출입구)
2목록(세대출입문)
위 치 도
위 치 도
위 치 도
위 치 도
일련번호가(간석동 225-301외)
일련번호가(간석동 225-301외)
일련번호나(용현동 454-147)
일련번호나(용현동 454-147)
일련번호가(간석동 225-301외)
일련번호가(간석동 225-301외)
일련번호나(용현동 454-147)
일련번호나(용현동 454-147)
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
1억3,300만원
748만원/평
최저가96%
536만원
30만원/평
실거래 매매매매
7,000만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-1
유찰9회선순위임차인
유찰9회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자부OOOOOOO
임차인빙OO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
536만원진행
2026.04.16(10:00)
766만원유찰
2026.03.17(10:00)
1,095만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0