경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지12.82㎡(3.88평)
건물83.77㎡(25.34평)
감정가262,000,000원
최저가183,400,000원
보증금18,340,000원 (10%)
청구액90,271,491원
개시결정2024년 02월 02일
감정일2024년 02월 15일
배당종기2024년 04월 26일
매각일2025년 10월 13일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지12.82㎡(3.88평)
건물83.77㎡(25.34평)
감정가262,000,000원
최저가183,400,000원
보증금18,340,000원 (10%)
청구액90,271,491원
개시결정2024년 02월 02일
감정일2024년 02월 15일
배당종기2024년 04월 26일
매각일2025년 10월 13일
1 / 13
감정가
2억6,200만원
1,033만원/평최저가
1억8,340만원
723만원/평변경2025년 10월 13일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채무자겸소유자김OOO
채권자남OOOOOOOO
기일 내역
2025.10.13(10:00)
기일변경
2025.09.03(10:00)
2억6,200만원유찰
매각공고
기일 변경(2025년09월30일)
2025.9.30. 변경 후 추후지정

대법원
문서
분석
사이트