경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매11계]2024타경508529
인천광역시 계양구 까치말로6번길 5-1, 에이동 1층102호

인천 계양구 작전동 663-6

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지32.32㎡(9.78평)
건물47.67㎡(14.42평)
감정가110,000,000원
최저가9,058,000원
보증금905,800원 (10%)
청구액84,593,010원
개시결정2024년 08월 13일
감정일2024년 09월 06일
배당종기2024년 11월 13일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지32.32㎡(9.78평)
건물47.67㎡(14.42평)
감정가110,000,000원
최저가9,058,000원
보증금905,800원 (10%)
청구액84,593,010원
개시결정2024년 08월 13일
감정일2024년 09월 06일
배당종기2024년 11월 13일
매각일2026년 05월 15일
1 / 10
세대출입문
전경
공동출입구
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 소재 건물 전경
본건 현관 출입구 전경
1층 공동 출입구 전경
인접도로 및 인근 전경
내 부 구 조 도
감정가
1억1,000만원
762만원/평
최저가91.8%
905만원
62만원/평
실거래 매매매매
1억 1,000만원
실거래 전세전세
1억 2,300만원
공고2026년 05월 15일
유찰7회임차권등기선순위임차인
유찰7회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자서OOOOOOOOOO
임차인김OO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
905만원진행
2026.04.14(10:00)
1,294만원유찰
2026.03.12(10:00)
1,848만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0