경매구분임의경매
용도아파트
토지33.19㎡(10.04평)
건물66.83㎡(20.22평)
감정가300,000,000원
최저가300,000,000원
보증금30,000,000원 (10%)
청구액287,169,430원
개시결정2024년 02월 23일
감정일2024년 03월 07일
배당종기2024년 05월 16일
매각일2025년 11월 28일
경매구분임의경매
용도아파트
토지33.19㎡(10.04평)
건물66.83㎡(20.22평)
감정가300,000,000원
최저가300,000,000원
보증금30,000,000원 (10%)
청구액287,169,430원
개시결정2024년 02월 23일
감정일2024년 03월 07일
배당종기2024년 05월 16일
매각일2025년 11월 28일
1 / 12
감정가
3억원
1,483만원/평최저가
3억원
1,483만원/평변경2025년 11월 28일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자경OOOOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2025.11.28(10:00)
기일변경
2025.03.31(10:00)
기일변경
매각공고
기일 변경(2025년11월21일)
2025.11.21. 변경 후 추후지정

![본건 전경 : 본건 [남서측]에서 촬영](https://cdn.madangs.com/img/0820240510379010.jpg)
![주위환경 : 본건 [남동측]에서 촬영](https://cdn.madangs.com/img/0820240510379011.jpg)

대법원
문서
분석
사이트