경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매18계]2024타경512412
인천광역시 부평구 수변로85번길 30, 가동 2층202호 (부개동,화이트캐슬)

인천 부평구 부개동 120-229

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지24.5㎡(7.41평)
건물35.51㎡(10.74평)
감정가160,000,000원
최저가4,519,000원
보증금451,900원 (10%)
청구액195,137,500원
개시결정2024년 03월 08일
감정일2024년 03월 20일
배당종기2024년 05월 31일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도다세대
토지24.5㎡(7.41평)
건물35.51㎡(10.74평)
감정가160,000,000원
최저가4,519,000원
보증금451,900원 (10%)
청구액195,137,500원
개시결정2024년 03월 08일
감정일2024년 03월 20일
배당종기2024년 05월 31일
매각일2026년 06월 01일
1 / 9
감정가
1억6,000만원
1,489만원/평
최저가97.2%
451만원
42만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰10회임차권등기선순위임차인
유찰10회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자문OO
임차인문OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
451만원진행
2026.04.27(10:00)
645만원유찰
2026.03.26(10:00)
922만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0