경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매7계]2024타경514289[2]
인천광역시 미추홀구 매소홀로 255, 3층303-2호 (학익동,인하대역시네마타워)

인천 미추홀구 학익동 401-21

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지14.79㎡(4.47평)
건물48.84㎡(14.77평)
감정가343,000,000원
최저가117,649,000원
보증금23,529,800원 (20%)
청구액403,858,092원
개시결정2024년 03월 12일
감정일2024년 04월 10일
배당종기2024년 06월 03일
매각일2026년 03월 13일
경매구분임의경매
용도상가
토지14.79㎡(4.47평)
건물48.84㎡(14.77평)
감정가343,000,000원
최저가117,649,000원
보증금23,529,800원 (20%)
청구액403,858,092원
개시결정2024년 03월 12일
감정일2024년 04월 10일
배당종기2024년 06월 03일
매각일2026년 03월 13일
1 / 14
목록 부동산 전경 1.
목적 부동산 전경 2.
1층 주 출입구
3층의 목적 부동산 출입문
목록 1.
목록 2.
목록 1.2.
감정가
3억4,300만원
2,322만원/평
최저가65.7%
1억1,764만원
796만원/평
미납2026년 03월 13일
유찰3회재매각
유찰3회재매각

당사자 내역

소유자홍O
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.04.22(11:00)
미납
2026.03.20(14:00)
최고가매각허가결정
2026.03.13(10:00)
1억5,200만원매각
1억1,764만원최저가

매각공고

기일 변경(2025년11월07일)

2025.11.7. 변경 후 추후지정

물건 비고

근린생활시설(상호:연세으뜸의원)로 이용중임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0