경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매20계]2024타경521690
인천광역시 중구 인중로 40, 1동 2층204호 (신흥동3가,하모니)

인천 중구 신흥동3가 17-15

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지9.15㎡(2.77평)
건물56.03㎡(16.95평)
감정가240,000,000원
최저가117,600,000원
보증금11,760,000원 (10%)
청구액154,088,218원
개시결정2024년 04월 04일
감정일2024년 04월 30일
배당종기2024년 07월 05일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지9.15㎡(2.77평)
건물56.03㎡(16.95평)
감정가240,000,000원
최저가117,600,000원
보증금11,760,000원 (10%)
청구액154,088,218원
개시결정2024년 04월 04일
감정일2024년 04월 30일
배당종기2024년 07월 05일
매각일2026년 05월 15일
1 / 6
건물전경
도로명주소
공동출입구
출입문 및 안내장
2024타경521690
2024타경521690
감정가
2억4,000만원
1,415만원/평
낙찰가42.8%
1억3,718만원
매각2026년 05월 15일
유찰2회선순위임차인대항력포기임차권등기
유찰2회선순위임차인대항력포기임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
1억1,760만원진행
2026.04.14(10:00)
1억6,800만원유찰
2026.03.12(10:00)
2억4,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0