경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매4계]2024타경522587
인천광역시 남동구 용천로4번길 46, 1층103호 (구월동,경남씨티타운)

인천 남동구 구월동 1221-15

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지18.11㎡(5.48평)
건물26.25㎡(7.94평)
감정가90,000,000원
최저가1,779,000원
보증금177,900원 (10%)
청구액75,000,000원
개시결정2024년 04월 08일
감정일2024년 04월 29일
배당종기2024년 07월 11일
매각일2026년 05월 27일
경매구분강제경매
용도다세대
토지18.11㎡(5.48평)
건물26.25㎡(7.94평)
감정가90,000,000원
최저가1,779,000원
보증금177,900원 (10%)
청구액75,000,000원
개시결정2024년 04월 08일
감정일2024년 04월 29일
배당종기2024년 07월 11일
매각일2026년 05월 27일
1 / 9
세대출입문
본건 전경
공동출입구
건 물 개 황 도
위 치 도
본건동전경
1층출입구
주위전경
본건출입구
감정가
9,000만원
1,133만원/평
최저가98%
177만원
22만원/평
실거래 매매매매
8,000만원
실거래 전세전세
7,500만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
유찰11회임차권등기선순위임차인
유찰11회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자문OO
교부권자인OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
177만원진행
2026.04.22(10:00)
254만원유찰
2026.03.25(10:00)
363만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0