경매구분임의경매
용도상가
토지5.29㎡(1.6평)
건물18.81㎡(5.69평)
감정가63,000,000원
최저가21,609,000원
보증금2,160,900원 (10%)
청구액55,563,790원
개시결정2024년 04월 15일
감정일2024년 04월 30일
배당종기2024년 07월 18일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도상가
토지5.29㎡(1.6평)
건물18.81㎡(5.69평)
감정가63,000,000원
최저가21,609,000원
보증금2,160,900원 (10%)
청구액55,563,790원
개시결정2024년 04월 15일
감정일2024년 04월 30일
배당종기2024년 07월 18일
매각일2026년 06월 18일
1 / 11
감정가
6,300만원
1,107만원/평최저가
2,160만원
379만원/평공고2026년 06월 18일입찰 D-32일
유찰3회
유찰3회
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자엠OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권부질권자느OOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.18(10:00)
2,160만원진행
2026.05.12(10:00)
3,087만원유찰
2026.04.09(10:00)
4,410만원유찰

대법원
문서
분석
사이트