경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매14계]2024타경524293
인천광역시 연수구 먼우금로 190, 6층601호 (연수동,연수프라자)

인천 연수구 연수동 597-4

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지6.98㎡(2.11평)
건물24.82㎡(7.51평)
감정가79,000,000원
최저가27,097,000원
보증금5,419,400원 (20%)
청구액70,219,250원
개시결정2024년 04월 17일
감정일2024년 04월 30일
배당종기2024년 07월 15일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도다세대
토지6.98㎡(2.11평)
건물24.82㎡(7.51평)
감정가79,000,000원
최저가27,097,000원
보증금5,419,400원 (20%)
청구액70,219,250원
개시결정2024년 04월 17일
감정일2024년 04월 30일
배당종기2024년 07월 15일
매각일2026년 05월 20일
1 / 11
공동출입구
세대출입문
본건 전경
위 치 도
광 역 위 치 도
대상물건 소재 건물 전경
6층 복도
지하주차장
대상물건 소재 건물 전경
대상물건 현관
주위환경
감정가
7,900만원
1,051만원/평
최저가65.7%
2,709만원
360만원/평
실거래 매매매매
5,000만원
실거래 전세전세
6,700만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰3회재매각특별매각조건
유찰3회재매각특별매각조건

당사자 내역

소유자진O
채권자엠OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자김OO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
2,709만원진행
2026.04.22(10:00)
미납
2026.03.24(14:00)
최고가매각허가결정

매각공고

물건 비고

재매각. 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0