경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매3계]2024타경524576
인천광역시 부평구 충선로24번길 20-10, 11층1102호 (부평동,골드클래스)

인천 부평구 부평동 476-1

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지8.2㎡(2.48평)
건물60.4㎡(18.27평)
감정가277,000,000원
최저가5,476,000원
보증금547,600원 (10%)
청구액270,000,000원
개시결정2024년 04월 16일
감정일2024년 04월 30일
배당종기2024년 07월 08일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도아파트
토지8.2㎡(2.48평)
건물60.4㎡(18.27평)
감정가277,000,000원
최저가5,476,000원
보증금547,600원 (10%)
청구액270,000,000원
개시결정2024년 04월 16일
감정일2024년 04월 30일
배당종기2024년 07월 08일
매각일2026년 06월 15일
1 / 13
감정가
2억7,700만원
1,516만원/평
최저가98%
547만원
29만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰11회선순위임차인
유찰11회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자송OO
채권자임OO
근저당권부질권자윤OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
547만원진행
2026.05.08(10:00)
782만원유찰
2026.04.07(10:00)
1,117만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0